​ 

Liens

Horaires Boevange-Attert

Retour

 
 

Documents

Horaire Tuntange


 

​ ​

 

Transport scolaire Tuntange

 

 

​Début école ​​matin ​après-midi​
​Cycles 2-4​Cycle 1​Bus 1 tous
​BUS 1 ​ ​ ​
Kuelbecherhaff07:37​ ​ ​ ​ ​ 13:47
Hollenfels - Veräinsbau07:3913:49
Hollenfels - école07:4113:51
Hollenfels - école (départ)07:4413:54
Tuntange - Knupp07:4813:58
Tuntange - école​07:49​13:59
BUS 2​ ​
Marienthal​07:27 ​ ​ ​​13:39
Ansembourg - château​07:30​13:42
Ansembourg - chapelle​07:32​13:44
Bour​07:35​13:47
​Tuntange - rue des Champs​07:38​13:50
​Tuntange - école​07:40​13:52
​Tuntange - école (départ)​07:43​13:55
​Tuntange - Knupp​07:44​07:44​13:56
​Hollenfels - école​07:48​07:48​14:00
​Hollenfels - école (départ)​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​07:51​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​Hollenfels - Veräinsbau​07:53
​Kuelbecherhaff​07:55
​Marienthal​07:57
​Ansembourg - château​08:00
​Ansembourg - chappelle​08:02
​Bour​08:05
​Tuntange - rue des Champs​08:08
Tuntange - école​08:09

 

 

Fin des cours ​​matinaprès-midi​
mardi,
jeudi​ ​
​tous​tous
​BUS 1 ​ ​ ​
Hollenfels - école (départ)12:0016:00​13:20
Tuntange - Knupp12:04​16:0413:24
Tuntange - école12:05​16:0513:25
Tuntange - école (départ)12:08​16:0813:28
Tuntange - rue des Champs12:10​16:1013:30
​Bour​12:13​16:13​13:33
​Ansembourg - chapelle​12:16​16:16​13:36
​Ansembourg - château​12:17​16:17​13:37
​Marienthal​12:20​16:20​13:40
BUS 2​ ​
Tuntange - école (départ)12:0016:00
Tuntange - Knupp12:0116:01
Hollenfels - école12:0516:05
Hollenfels - école (départ)12:0816:08
​Hollenfels - Veräinsbau12:10​16:10
​Kuelbecherhaff12:12​16:12

 

 

Non
Non